Dr. Franke, Necker, Britsch LL.M. & Wolfsteiner
Steuerberater - Rechtsanwälte - Fachanwälte - vereidigter Buchprüfer

Das Herzstück unseres Büros


ist unser erfahrenes Team an Empfang und Telefonzentrale. Unsere Fachkräfte helfen Ihnen mit Rat und Tat auf allen Ihren Routen durch den Rechtsdschungel!

Fragen Sie uns!
Als erster Ansprechpartner im Haus geben wir Ihnen

-Auskunft über den Verfahrensstand Ihrer Akten
-Hilfestellungen und Informationen während der Zwangsvollstreckung
-Antworten auf Ihre Fragen zur WebAkte.
Kontakt

Tel: 07361-92510
Fax: 07361-925199

 @  Unserem Team mailen  





Mit Recht an Ihrer Seite
+ 49 7361 92510      info@fnb-kanzlei.de
Datenschutz    Impressum
 

RAK eJustiz Zertifikat
Datev - Mandanten-Fernbetreuungs-Programm
RAK eJustiz Zertifikat
aktualisiert am 9. Mai 2016
by configThis! webdesign

FNB Aalen und Westhausen
Dr. Franke, Necker, Britsch LL.M.
& Wolfsteiner © 2016








Anja Werner

Geprüfte Rechtsfachwirtin

anja.werner@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-52

Martina Stenzel

Rechtsanwaltsfachangestellte

martina.stenzel@fnb-kanzlei.de | 0 73 61 / 92 51-39

Ursula Stegmaier

Geprüfte Rechtsfachwirtin

ursula.stegmaier@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-11

Heidrun Sanwald

Rechtsanwaltsfachangestellte

heidrun.sanwald@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-40

Nicole Pichl

Rechtanwaltsfachangestellte

nicole.pichl@fnb-kanzlei.de | 0 73 61 / 92 51-49

Isabella Ikkes

Ausbildung zur Rechtsanwaltsfachangestellten

isabella.ikkes@fnb-kanzlei.de | 0 73 61 / 92 51-25