Dr. Franke, Necker, Britsch LL.M. & Wolfsteiner
Steuerberater - Rechtsanwälte - Fachanwälte - vereidigter Buchprüfer

Immer gut beraten


Unser erfahrenes Team hilft Ihnen kompetent und vertrauensvoll mit Rat und Tat bei all Ihren Fragen!
Kontakt Insolvenzverwaltung

mo-do 8-18 · fr 8-16
Tel. 07361 / 9251 - 27
Fax. 07361 / 9251 - 827

 @  Mail schreiben  

Mit Recht an Ihrer Seite
+ 49 7361 92510       info@fnb-kanzlei.de
Datenschutz     Impressum
 

Flagge BEA
RAK eJustiz Zertifikat
Datev - Mandanten-Fernbetreuungs-Programm
RAK eJustiz Zertifikat
aktualisiert am 11. Dezember 2018
by configThis! webdesign


FNB Aalen und Westhausen
Dr. Franke, Necker, Britsch LL.M.
& Wolfsteiner © 2018








Suse Zinnecker

Steuerfachangestellte

suse.zinnecker@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-36

Barbara Seitz

Bilanzbuchhalterin

barbara.seitz@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-27

Henning Necker

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Insolvenzrecht und Bau- und Architektenrecht

henning.necker@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-0

Agnes Gumbert

Sachbearbeiterin

agnes.gumbert@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-37

Eva Gabriel

Dipl. Rechtspflegerin (FH), geprüfte Rechtsfachwirtin

eva.gabriel@fnb-insolvenzverwaltung.de | 0 73 61/92 51-34

Dr. Karl Franke

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Arbeits- und Insolvenzrecht

karl.franke@fnb-kanzlei.de | 0 73 61/92 51-0